علبة 20 ماكارون

علبة 20 ماكارون

السعر العادي
QAR 250
السعر بعد الخصم
QAR 250
السعر العادي
مباع بالكامل
سعر الوحدة
بحسب 

حلوى لذيذة مع مرنغ إيطالي وغاناش محلي الصنع.

الرجاء اختيار حتى أربع نكهات.

يحتوي على الغلوتين ومنتجات الألبان والمكسرات.